Для решения этой задачи нам понадобится молярная масса Fe2O3 и Fe.
Молярная масса Fe2O3 = 2 * 55.845 г/моль + 3 * 15.999 г/моль = 111.69 г/моль + 47.997 г/моль = 159.687 г/моль (округлим до 160 г/моль).
Молярная масса Fe = 55.845 г/моль (округлим до 56 г/моль).
Теперь рассчитаем количество вещества Fe2O3:
\( n(\text{Fe}_2\text{O}_3) = \frac{m(\text{Fe}_2\text{O}_3)}{M(\text{Fe}_2\text{O}_3)} = \frac{320 \text{ г}}{160 \text{ г/моль}} = 2 \text{ моль} \)
Согласно уравнению реакции, из 1 моль Fe2O3 получается 2 моль Fe.
Следовательно, из 2 моль Fe2O3 может получиться:
\( n(\text{Fe})_{\text{теор}} = n(\text{Fe}_2\text{O}_3) \cdot 2 = 2 \text{ моль} \cdot 2 = 4 \text{ моль} \)
Так как выход продукта составляет 25%, то фактическое количество Fe будет:
\( n(\text{Fe})_{\text{практ}} = n(\text{Fe})_{\text{теор}} \cdot \eta = 4 \text{ моль} \cdot 0.25 = 1 \text{ моль} \)
Ответ: 1 моль.