Новые
Конспекты уроков
Таблицы
Банк заданий
Диктанты
Сочинения
Изложения
Краткие содержания
Читательский дневник
Блог
11 класс
Алгебра
Английский
Биология
География
Геометрия
История
Русский
10 класс
Алгебра
Английский
Биология
География
Геометрия
История
Обществознание
Русский
Физика
Химия
9 класс
Алгебра
Английский
Биология
География
Геометрия
Информатика
История
Литература
Математика
Обществознание
Русский
Физика
Химия
8 класс
Алгебра
Английский
Биология
География
Геометрия
Информатика
История
Литература
Математика
Обществознание
Русский
Физика
Химия
7 класс
Алгебра
Английский
Биология
География
Геометрия
Информатика
История
Литература
Математика
Обществознание
Русский
Физика
6 класс
Английский
Биология
География
Информатика
История
Литература
Математика
Обществознание
Русский
5 класс
Английский
Биология
География
Информатика
История
Литература
Математика
Обществознание
Русский
4 класс
Английский
Окр. мир
Информатика
Литература
Математика
Русский
3 класс
Английский
Окр. мир
Информатика
Литература
Математика
Русский
2 класс
Английский
Окр. мир
Литература
Математика
Русский
ГДЗ по фото 📸
Диктанты
Таблицы
Сочинения
Анализ стихотворения
Изложения
Краткие содержания
Читательский дневник
Биография автора
Конспекты уроков
Банк заданий
Пословицы
Блог
Контрольные задания
>
7 How much does a kilo of those ..... cost?
Вопрос:
7 How much does a kilo of those ..... cost?
Ответ:
bananas
Сократить
Перефразировать
Добавить текст
Вернуть оригинал
Смотреть решения всех заданий с фото
👍
👎
Подать жалобу Правообладателю
ФИО:
Телефон:
Емаил:
Полное описание сути нарушения прав (почему распространение данной информации запрещено Правообладателем):
Похожие
7 How much does a kilo of those ..... cost?
8 Would you like a piece of ..... with your tea?
9 I can't open this jar of strawberry ......
10 Oh, what a mess! I dropped the bottle of olive ..... on the floor.
11 Remember to get a ..... of orange juice when you're at the supermarket.
12 We eat a loaf of ..... a day in our house.
13 Can you get me the bag of ..... from the cupboard, please?
14 How can you lose weight if you eat a bar of ..... every day?