Ответ:

Перевод задания: Дополните предложения подходящим словом: тяжёлый; стоимость; полезный; многолюдный; покой.

  1. I love living in the city, but I don't like the high cost of living. (Мне нравится жить в городе, но мне не нравится высокая стоимость жизни.)
  2. My father hates driving in heavy traffic. (Мой отец терпеть не может ездить в плотном транспортном потоке.)
  3. The streets in London are very crowded and noisy. (Улицы Лондона очень многолюдные и шумные.)
  4. In the country you usually meet friendly and helpful people. (В сельской местности обычно встречаются дружелюбные и отзывчивые люди.)
  5. We go for a walk in the country because we need some peace and quiet. (Мы гуляем за городом, потому что нам нужны покой и тишина.)

В упражнении есть несоответствие: в списке даны пять слов, но предложение 3 требует два слова. Для естественного и грамматически правильного сочетания там подходит crowded and noisy; слова noisy в списке нет, а crowded используется в предложении 3.