Вопрос:

7. Из какого полюса магнита выходят линии магнитного поля? а) из северного, б) из южного; в) из обоих полюсов; г) не выходят.

Ответ:

Ответ: а) из северного.

Объяснение: Линии магнитного поля выходят из северного полюса магнита и входят в южный полюс.
Подать жалобу Правообладателю

Похожие