Африка более двух миллионов лет назад и люди, похожие на обезьян. В это время существовали предки людей (например, австралопитеки), но они ещё не были «похожими на обезьян людьми» в современном понимании. Они находились на стадии эволюции.
Одежда из звериных шкур. Использование шкур в качестве одежды началось значительно позже, с развитием более продвинутых технологий обработки материалов.
Черствый хлеб. Хлеб появился гораздо позже, с развитием земледелия, которое произошло в эпоху неолита (примерно 10 000 лет назад). Люди, жившие два миллиона лет назад, не могли знать о хлебе.
Динозавр. Динозавры вымерли около 66 миллионов лет назад, задолго до появления первых людей. Люди и динозавры никогда не существовали в одно и то же время.
Снег. Древние люди, жившие в Африке 2 миллиона лет назад, вряд ли сталкивались со снегом, поскольку климат там был теплым.