Необходимо вычислить время, затраченное на путь из Зелени до Масленки по шоссе через Горицы.
Расстояние от Зелени до Гориц по шоссе: 3 км.
Расстояние от Гориц до Масленки по шоссе: 4 км.
Общее расстояние: $$3 + 4 = 7 \text{ км}$$.
Скорость по шоссе: 18 км/ч.
$$t = \frac{S}{V} = \frac{7 \text{ км}}{18 \text{ км/ч}} = 0.388 \text{ ч}$$.
Переведем время в минуты:
$$0.388 \text{ ч} \cdot 60 \frac{\text{мин}}{\text{ч}} = 23.28 \text{ мин}$$.
Округлим до целых минут: 23 минуты.
Ответ: 23 минуты