Вопрос:

Какую длину будет иметь медный провод сопротивлением R = 0,9 Ом и площадью поперечного сечения s = 2 мм², если удельное сопротивление меди ρ = 0,018 Ом·мм²/м.

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Длина провода составляет 100 м.
ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие