Для решения задачи необходимо составить уравнение химической реакции, определить количество вещества кальция и, исходя из уравнения реакции, рассчитать количество вещества серебра и его массу.
$$2AgNO_3 + Ca \rightarrow Ca(NO_3)_2 + 2Ag$$
$$M(Ca) = 40 \frac{г}{моль}$$ $$M(Ag) = 108 \frac{г}{моль}$$
$$n = \frac{m}{M}$$, где m - масса вещества, M - молярная масса вещества. $$n(Ca) = \frac{80 г}{40 \frac{г}{моль}} = 2 моль$$
$$n(Ag) = 2 \cdot n(Ca) = 2 \cdot 2 моль = 4 моль$$
$$m = n \cdot M$$ $$m(Ag) = 4 моль \cdot 108 \frac{г}{моль} = 432 г$$
Ответ: 432 г