1. Рассчитаем массу соли в растворе:
$$m_{соли} = 320 \cdot 0.12 = 38.4 \text{ г}$$.
2. Рассчитаем массу воды в растворе:
$$m_{воды} = 320 - 38.4 = 281.6 \text{ г}$$.
Ответ: m(соли) = 38,4 г, m(воды) = 281,6 г