Вопрос:

20.01.2026 Метапредметная работа для 7-х классов. Online Надежда Назарова потратила 3 гигабайта интернета в этом месяце У Назаровых в рамках тарифа осталось 10 гигабайт мобильного интернета в этом месяце Если Ника Назарова не будет больше тратить интернет-трафик, то за месяц она потратит 7 гигабайт мобильного интернета

Ответ:

Это задание на логику и анализ данных. Необходимо проанализировать информацию о потреблении интернет-трафика членами семьи Назаровых.

Для решения задачи нужно внимательно прочитать условие и сопоставить данные о потреблении трафика разными членами семьи.

Ответ: В данном задании требуется выбрать один из предложенных вариантов, но варианты не указаны. Поэтому, невозможно определить правильный ответ.

Смотреть решения всех заданий с листа
Подать жалобу Правообладателю