Для решения данной задачи нам понадобятся формулы, связывающие мощность (P), напряжение (U) и силу тока (I):
Давай решим задачу по порядку:
Первая строка: U = 2 B, I = 9 A
P = U * I = 2 * 9 = 18 Вт
Вторая строка: I = 59 A, P = 1905 Вт
U = P / I = 1905 / 59 ≈ 32.29 В
Округлим до целых: U ≈ 32 В
Третья строка: U = 28 B, P = 150 Вт
I = P / U = 150 / 28 ≈ 5.36 A
Округлим до целых: I ≈ 5 A
Заполним таблицу:
| U, B | I, A | P, Вт |
|---|---|---|
| 2 | 9 | 18 |
| 32 | 59 | 1905 |
| 28 | 5 | 150 |
Ответ: U ≈ 32 В, I ≈ 5 A, P = 18 Вт