На графике период колебаний \[T = 4 \cdot 10^{-6} \,\text{с}.\]
Частота колебаний
\[
u = \frac{1}{T} = \frac{1}{4 \cdot 10^{-6}} = 0.25 \cdot 10^6 \,\text{Гц} = 250000 \,\text{Гц}.\]
Длина волны \[\lambda = c \cdot T = 3 \cdot 10^8 \cdot 4 \cdot 10^{-6} = 1200 \,\text{м}.\]
Или:
\[\lambda = \frac{c}{
u} = \frac{3 \cdot 10^8}{0.25 \cdot 10^6} = 1200 \,\text{м}.\]
Ответ: 1200 м