Из графика видно, что при напряжении $$U_0 = 30 \text{ B}$$ сила тока $$I_0 = 1.5 \text{ A}$$. Мощность тока на лампе вычисляется по формуле:
$$P = U \cdot I$$Подставим значения напряжения и силы тока:
$$P = 30 \text{ B} \cdot 1.5 \text{ A} = 45 \text{ Вт}$$Ответ: 45 Вт