Контрольные задания > На шоссе машина дедушки расходует 6,5 литра бензина на 100 км. Известно, что на путь из Антоповки до Богданово через Валпотипо и путь через Горюново мимо пруда ей необходим один и тот же объём бензинь. Сколько литров бензина па 100 км машина дедушки расходует на просёлочных дорогах?
Вопрос:
На шоссе машина дедушки расходует 6,5 литра бензина на 100 км. Известно, что на путь из Антоповки до Богданово через Валпотипо и путь через Горюново мимо пруда ей необходим один и тот же объём бензинь. Сколько литров бензина па 100 км машина дедушки расходует на просёлочных дорогах?
К сожалению, для решения данной задачи недостаточно данных. Необходимо знать расстояния между населенными пунктами по шоссе и по проселочным дорогам для обоих маршрутов, чтобы определить расход бензина на проселочных дорогах.
Ответ: Нет данных