Ответ:
Для ответа на данный вопрос необходимо обратиться к тексту сказки А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди». К сожалению, сам текст сказки в задании не представлен, поэтому приведу примеры строчек из сказки, при чтении которых представляешь царевну Лебедь, её братьев-богатырей и волшебный город:
- Царевна Лебедь: «Здравствуй, князь ты мой прекрасный! Что ты тих, что ты нахмурен?»
- Братья-богатыри: «Вышли тридцать три богатыря, все красавцы удалые, великаны молодые, все равны, как на подбор, с ними дядька Черномор».
- Волшебный город: «Вмиг окатился среди моря, воздвигся город с златыми церквами, с теремами и садами».
Ответ: Приведены примеры строчек из сказки, при чтении которых представляешь царевну Лебедь, её братьев-богатырей и волшебный город.
