Вопрос:

Найди значение функции s при v = 11,4 км/ч.

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Чтобы найти значение функции s при v = 11,4 км/ч, подставим это значение в формулу: $$s = 112 - 4 * 11,4$$ $$s = 112 - 45,6$$ $$s = 66,4$$ Оставшееся расстояние: 66,4 км
ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю