Контрольные задания > Найдите и исправьте ошибку(-и) в предложении(-ях). Запишите вариант(-ы) предложения(-ий). 1) Город Тобольск привлекает как необычной красотой, так и бе 2) Тобольск вырастил для России не только химика Д. В. Менделеева - автора бессмертного «Конька-Горбунка», сказочника П. Ершова. 3) Восхищаясь красотой вечернего Тобольска, наш разговор с сказочника П. Ершова - автора бессмертного «Конька-Горбунка» начался одним из самых крас
Вопрос:
Найдите и исправьте ошибку(-и) в предложении(-ях). Запишите вариант(-ы) предложения(-ий). 1) Город Тобольск привлекает как необычной красотой, так и бе 2) Тобольск вырастил для России не только химика Д. В. Менделеева - автора бессмертного «Конька-Горбунка», сказочника П. Ершова. 3) Восхищаясь красотой вечернего Тобольска, наш разговор с сказочника П. Ершова - автора бессмертного «Конька-Горбунка» начался одним из самых крас
1. Город Тобольск привлекает не только необычайной красотой, но и богатством.
2. Тобольск является родиной не только химика Д. В. Менделеева, но и сказочника П. Ершова – автора бессмертного «Конька-Горбунка».
3. Восхищаясь красотой вечернего Тобольска, наш разговор о сказочнике П. Ершове – авторе бессмертного «Конька-Горбунка» – начался одним из самых красивых.