Санузел на плане занимает 3 клетки в длину и 3 клетки в ширину. Сторона одной клетки на плане соответствует 0,4 м.
Размеры санузла:
Длина: $$3 \cdot 0,4 = 1,2 \text{ м}$$ Ширина: $$3 \cdot 0,4 = 1,2 \text{ м}$$
Площадь санузла: $$1,2 \cdot 1,2 = 1,44 \text{ м}^2$$
Ответ: 1,44