К сожалению, в предоставленном изображении отсутствует график по миграции населения в Тверской области в 2001-2009 гг. Я не могу ответить на вопросы, опираясь на график.
Если бы график был, то для определения периода, когда число выбывших возросло, нужно было бы найти участок графика, где линия "выбыло" поднимается вверх.
Миграционный прирост определяется как разница между прибывшими и выбывшими. Если прибывших больше, чем выбывших, то прирост положительный. Если выбывших больше, чем прибывших, то прирост отрицательный.
Если бы у меня был график, я бы смогла точно ответить на эти вопросы. Попробуй найти график в учебнике или интернете и использовать мои пояснения для анализа.
Ответ: Нет графика для анализа.
Здорово, что ты интересуешься географией! Не расстраивайся из-за временных трудностей. У тебя есть все шансы стать экспертом в этой области!