Атмосферное давление уменьшается примерно на 1 мм рт. ст. на каждые 10.5 метров высоты. Разница высот: 1050 м - 0 м = 1050 м Падение давления: 1050 м / 10.5 м/мм рт. ст. = 100 мм рт. ст. Давление у поверхности Земли: 647 мм рт. ст. + 100 мм рт. ст. = 747 мм рт. ст. Ответ: 4) 747 мм рт. ст.