Для решения задачи необходимо воспользоваться формулой, связывающей скорость света (c), длину волны (λ) и частоту (f): $$c = λ × f$$, где $$c = 3 × 10^8 \text{ м/с}$$, $$f = 29 \text{ МГц} = 29 × 10^6 \text{ Гц}$$.
Выразим длину волны из формулы: $$λ = \frac{c}{f}$$.
Подставим значения и рассчитаем длину волны: $$λ = \frac{3 × 10^8 \text{ м/с}}{29 × 10^6 \text{ Гц}} ≈ 10.34 \text{ м}$$.
Ответ: 10.34 м