Вопрос:

(12) Почему рассказчик не уходил, а остался наблюдать маленькими гаечками? 1) Рассказчик хотел посмотреть, как птички добывают себе насекомых. 2) Рассказчик хотел посмотреть, как будут вести себя птички. 3) Рассказчик хотел поймать маленьких синичек. 4) Рассказчик хотел сфотографировать птичек. Ответ:

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Выполним задание.

Для ответа на вопрос необходимо выбрать причину, по которой рассказчик остался наблюдать за маленькими гаечками.

  1. Рассказчик хотел посмотреть, как птички добывают себе насекомых - возможный ответ, так как рассказчик наблюдает за птицами.
  2. Рассказчик хотел посмотреть, как будут вести себя птички - возможный ответ, так как рассказчику интересно поведение птичек.
  3. Рассказчик хотел поймать маленьких синичек - неверный ответ, так как в рассказе речь идёт о гаечках.
  4. Рассказчик хотел сфотографировать птичек - возможный ответ, так как рассказчик наблюдает за птичками.

Наиболее подходящие ответы - это варианты 1 и 2.

Ответ: 1 или 2

ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие