Контрольные задания > При каких условиях диспетчерскому и оперативному персоналу разрешается отдавать команду (разрешение, подтверждение) на производство переключений для предотвращения развития и ликвидации нарушений нормального режима, согласно Правилам переключений в электроустановках, утверждённым Приказом Министерства энергетики РФ от 13.09.2018 г. № 757?
Вопрос:
При каких условиях диспетчерскому и оперативному персоналу разрешается отдавать команду (разрешение, подтверждение) на производство переключений для предотвращения развития и ликвидации нарушений нормального режима, согласно Правилам переключений в электроустановках, утверждённым Приказом Министерства энергетики РФ от 13.09.2018 г. № 757?
При наличии необходимой информации об оперативном состоянии схемы объекта электроэнергетики и о фактическом состоянии оборудования по результатам осмотра.
При наличии необходимой информации об оперативном состоянии схемы объекта электроэнергетики и о состоянии оборудования в схеме оперативно-информационного комплекса.