Вопрос:

Реши задачу выражением.

Ответ:

1) 240 ÷ (4 × 2) = 240 ÷ 8 = 30 руб. Стоимость 1 кг мёда: 30 руб. 2) 21 ÷ (7 × 3) = 21 ÷ 21 = 1 кг. Расход краски на одну раму: 1 кг.
Подать жалобу Правообладателю

Похожие