Mr(C4H10) = 58 г/моль
n(C4H10) = 5,8 г / 58 г/моль = 0,1 моль
C4H10 + 13/2 O2 = 4 CO2 + 5 H2O
n(H2O) = 5 * n(C4H10) = 5 * 0,1 моль = 0,5 моль
m(H2O) = 0,5 моль * 18 г/моль = 9 г
Ответ: 1)