Вопрос:

Сопоставь номера графиков с названиями товаров: 1 график

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Для того чтобы сопоставить номера графиков с названиями товаров, необходимо проанализировать представленные графики и текст к ним.

Из текста известно:

  • Стабильная ситуация, сложившаяся в начале работы с товаром «витамины», летом настолько сильно испортилась, что сотрудничество с агентством по этому товару было прервано до окончания отчётного периода.
  • В весенний период товар «тренажёр» имел стабильные показатели, в отличие от товара «фитнес-программа». В конце года показал существенный прирост повторных продаж.
  • Товар «фитнес-программа» начал движение с того же уровня, что и «тренажёр», но рос медленнее в показателях повторных продаж.

На основании этой информации можно сделать следующие выводы:

  • График №1 (оранжевый) - «витамины», так как есть падение продаж.
  • График №2 (розовый) - «фитнес-программа», так как рост продаж медленнее, чем у «тренажёра».
  • График №3 (синий) - «тренажёр», так как стабильные показатели, и к концу года существенный прирост продаж.

Ответ: 1 график - витамины.

ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю