Задача 1: У бабушки 24 конфеты. Она хочет разделить их поровну между своими 6 внуками. Сколько конфет получит каждый внук?
Задача 2: Для похода в горы 24 человека разделились на группы по 6 человек в каждой. Сколько получилось групп?
Задача 3: В магазине продается набор из 6 карандашей, который стоит 24 рубля. Сколько стоит один карандаш?