Выполним задание.
Прямое дополнение - дополнение, которое относится к переходному глаголу и стоит в форме винительного падежа без предлога.
Косвенное дополнение - дополнение, которое стоит в форме косвенного падежа.
1) Больше всего на свете я любил снег и музыку - снег и музыку - прямые дополнения, выражены именами существительными в винительном падеже
2) Безродного пригрел и ввел в мое семейство. - Безродного - прямое дополнение, выражено именем существительным, в (кого?) винительном падеже. в семейство - косвенное дополнение, выражено именем существительным с предлогом.
3) Мы попросили девочку петь. - девочку - прямое дополнение, выражено именем существительным в винительном падеже, петь - косвенное дополнение, выражено глаголом.
Ответ: 1) Больше всего на свете я любил снег и музыку - снег и музыку - прямые дополнения, выражены именами существительными в винительном падеже. 2) Безродного пригрел и ввел в мое семейство. - Безродного - прямое дополнение, выражено именем существительным, в (кого?) винительном падеже. в семейство - косвенное дополнение, выражено именем существительным с предлогом. 3) Мы попросили девочку петь. - девочку - прямое дополнение, выражено именем существительным в винительном падеже, петь - косвенное дополнение, выражено глаголом.