Ответ:
📍Тапни предложение — включится подсветка для легкого переноса текста в тетрадь.
Для решения этой задачи нужно знать, сколько часов в сутках. В одних сутках 24 часа. Сначала нужно узнать, сколько часов в 2 сутках:
$$2 \times 24 = 48$$ часа
Затем прибавить к полученному числу 15 часов:
$$48 + 15 = 63$$
**Ответ: 63 часа**
$$2 \times 24 = 48$$ часа
Затем прибавить к полученному числу 15 часов:
$$48 + 15 = 63$$
**Ответ: 63 часа**
