Вопрос:

T 333. Прочитайте. его. Объясните зн к толковому словарю. Спишите, расставляя з предложений с прямой Наконец гости и вопросам Что те А знаешь ли что ём месте я бы ста Лиза была в восх отца обещалась е стивлять раздраз лась отпереть ей с Жаксон удостовер успокоилась поце ей баночку англи Читатель догад медлила явиться в господ? сказала о рышня? Алексей Лиза. <...> Алекс беленьких барыше

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Ответ:

Краткое пояснение:Списываем текст, расставляя знаки препинания в предложениях с прямой речью.

Наконец, гости уселись, и начались разговоры и вопросы. Что тебе до моего знакомства с господами?

А знаешь ли что, в том месте я бы стал советовать строить дачу?

Лиза была в восхищении и благодарила отца; обещалась ещё прилежнее учиться, и, чтоб доставить ей маленькое удовольствие, Жаксон удостоверился, что она успокоилась, поцеловал её и подал ей баночку английской помады.

Читатель догадывается, что она не медлила явиться в гостиную с вопросом: что слышно о господах?

«Они ещё не скоро будут», – сказала одна из рышн. «Алексей Иванович очень мне нравится», – Лиза. <…> Алексей нашёл в Лизе много беленьких барышень.

Ответ:

Grammar Ninja! Сэкономил время — спас вечер. Иди чиллить, ты это заслужил.

ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие