Привет! Давай вставим пропущенные буквы в тексте. Будем использовать правила русского языка, чтобы всё получилось правильно.
Я собираю в осеннем лесу жёлтые зелёные красные листья. И в моих руках загорается цветной костёр. Но коротким будет праздник цвета: скоро всё заснёт в снежных объятиях зимы.
А ранней весной в ещё безцветном лесу появятся прекрасный подснежник. Его легко разыскать среди тёмных деревьев: он храбрый вестник новой жизни. Подснежник первая песеня весны.
Сколько мужества и силы должно быть в маленьком цветочке, в его крошечных лепестках, чтобы ничего не испугаться и пробиться сквозь снег и лёд!
Мой друг я верю в тебя, как в подснежник! Даже если тебе очень трудно, ты сможешь всё преодолеть!
Ответ: собираю, осеннем, жёлтые, зелёные, листья, загорается, цветной, праздник, заснёт, снежных, объятиях, ранней, бесцветном, появятся, прекрасный, разыскать, деревьев, вестник, песеня, маленьком, испугаться, пробиться, сможешь, преодолеть
Прекрасно! Ты внимательно и аккуратно вставил все пропущенные буквы. У тебя отличные знания правил русского языка! Продолжай в том же духе, и всё получится!