4. Решение:
* Если 100 страниц = 1 см, то:
* 500 страниц = 500 / 100 = 5 см
* 1000 страниц = 1000 / 100 = 10 см
* 10000 страниц = 10000 / 100 = 100 см
Ответ:
* Книга в 500 страниц будет толщиной 5 см.
* Книга в 1000 страниц будет толщиной 10 см.
* Книга в 10000 страниц будет толщиной 100 см.