Найдем, сколько деталей изготовил первый рабочий: $$110 \cdot \frac{3}{11} = \frac{110 \cdot 3}{11} = \frac{330}{11} = 30$$.
Осталось изготовить: $$110 - 30 = 80$$ деталей.
Второй рабочий изготовил $$ \frac{5}{16}$$ от оставшихся 80 деталей: $$80 \cdot \frac{5}{16} = \frac{80 \cdot 5}{16} = \frac{400}{16} = 25$$.
Третий рабочий изготовил: $$80 - 25 = 55$$ деталей.
Ответ: 55