Для решения этой задачи, сначала нужно вычислить размер скидки, а затем вычесть его из первоначальной цены книги.
1. Вычисление скидки: 15% от 400 рублей.
Скидка = 400 * 0.15 = 60 рублей.
2. Вычисление цены со скидкой: Вычтем размер скидки из первоначальной цены.
Цена со скидкой = 400 - 60 = 340 рублей.
Ответ: 340 рублей