Вопрос:

В магазине продается несколько видов творога в разных упаковках. Заполните таблицу.

Ответ:

Решение: Рассчитаем стоимость за 1 кг для каждого вида. Для "Любимый": цена за упаковку 150 руб. за 200 г. 1 кг = 150 руб. * 5 = 750 руб. Для "Утренний": цена за упаковку 250 руб. за 250 г. 1 кг = 250 руб. * 4 = 1000 руб. Для "Лесной": цена за упаковку 355 руб. за 500 г. 1 кг = 355 руб. * 2 = 710 руб. Для "Деревенский": цена за упаковку 165 руб. за 200 г. 1 кг = 165 руб. * 5 = 825 руб. Заполняем таблицу: "Любимый" - 750 руб., "Утренний" - 1000 руб., "Лесной" - 710 руб., "Деревенский" - 825 руб.
Смотреть решения всех заданий с листа
Подать жалобу Правообладателю

Похожие