Сначала переведем массу упаковки в килограммы (1 кг = 1000 г).
Упаковка 1: 200 г = 0,2 кг. Цена за килограмм: \(\frac{52}{0,2} = 260\) руб/кг
Упаковка 2: 250 г = 0,25 кг. Цена за килограмм: \(\frac{62}{0,25} = 248\) руб/кг
Упаковка 3: 500 г = 0,5 кг. Цена за килограмм: \(\frac{125}{0,5} = 250\) руб/кг
Упаковка 4: 200 г = 0,2 кг. Цена за килограмм: \(\frac{85}{0,2} = 425\) руб/кг
Наименьшая цена за килограмм творога: 248 руб/кг