Вопрос:

7. В сосуд с водой, имеется температуру 0 °С, впустили пар массой 1 кг при температуре 100 °С. Сколько воды бы ло в сосуде, если через висок према температура в нем установилась 20 °С?

Ответ:

К сожалению, в условии задачи недостаточно данных для решения. Для решения нужно знать удельную теплоемкость воды.

Подать жалобу Правообладателю

Похожие