Вопрос:

В2. Скорость лодки 5,3 км/ч. Какое расстояние катер пройдет за 0,2 ч?

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Решение:

Чтобы найти расстояние, нужно умножить скорость на время.

Скорость = 5,3 км/ч

Время = 0,2 ч

Расстояние = Скорость × Время

\[ S = 5.3 \text{ км/ч} \times 0.2 \text{ ч} = 1.06 \text{ км} \]

Ответ: Катер пройдет 1,06 км.

ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю

Похожие