Вопрос:

Ведомственные подсистемы ГО и ЧС создаются

Ответ:

Ведомственные подсистемы ГО и ЧС создаются в министерствах, межотраслевых государственных корпорациях, концернах.

Объяснение:
Ведомственные подсистемы гражданской обороны (ГО) и чрезвычайных ситуаций (ЧС) создаются на уровне министерств, ведомств и других организаций, имеющих свои специфические задачи и функции в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Это позволяет эффективно координировать действия и ресурсы в рамках конкретной отрасли или сферы деятельности.
Подать жалобу Правообладателю

Похожие