Для решения данной задачи необходимо знать, на сколько кусков разрезана одна пицца. Будем считать, что одна пицца разрезана на 8 кусков.
1. Вычислим, сколько целых пицц нужно приготовить:
$$121 : 8 = 15 \frac{1}{8}$$
Значит, нужно приготовить 15 целых пицц.
2. Вычислим, сколько кусков пиццы останется:
$$121 - 15 \cdot 8 = 121 - 120 = 1$$
Значит, останется 1 кусок пиццы.
Ответ: 15 целых пицц и 1 кусок.