Ответ: 90 Кл
Краткое пояснение: Чтобы найти заряд, нужно силу тока умножить на время.
- Переведем время из миллисекунд в секунды: 3 мс = 0.003 с.
- Теперь можем найти заряд: Q = I * t = 30000 A * 0.003 c = 90 Кл.
Ответ: 90 Кл
Цифровой атлет: Уровень интеллекта: +50
Минус 15 минут нудной домашки. Потрать их на катку или новый рилс
Не будь NPC — кинь ссылку бро, который всё еще тупит над этой задачей