Для решения задачи необходимо вычислить значения примеров, затем расположить их в порядке убывания. Каждому числу соответствует буква, которая поможет расшифровать название цветка.
Теперь расположим полученные ответы в порядке убывания:
Полученная последовательность букв:
ИМФВЕЯНГДанная последовательность не образует название цветка. Вероятно, есть опечатка в задании, либо один из примеров должен привести к другому результату, или же буквы расположены не в том порядке. Если предположить, что порядок убывания применим к положительным числам, а отрицательное число и 'Г' как-то иначе интерпретируются, то можно получить другие варианты. Однако, следуя строго условию, название цветка не расшифровывается.
Если исключить Г и Н, и взять только положительные числа, то порядок будет:
Буквы: ИМФВЕЯ. Это также не является названием цветка.
Возможно, задание предполагает, что результаты вычислений должны соответствовать буквам так, чтобы сложилось название цветка, а не наоборот. Исходя из имеющихся данных, расшифровать название цветка не представляется возможным.