Милостивый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -лив-.
придирчивый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -чив-.
межматчевый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ев-.
алюминиевый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ев-.
лёгкий — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -к-.
январский — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ск-.
сентябрьский — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ск-.
плюшевый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ев-.
прожорливый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -лив-.
молодцеватый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -оват-.
старенький — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -еньк-.
тихонький — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -оньк-.
сторожевой — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ев-.
продолговатый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -оват-.
красивенький — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -еньк-.
завистливый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -лив-.
рыжеватый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -оват-.
молодцеватый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -оват-.
синеватый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -оват-.
обидчивый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -чив-.
разговорчивый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -чив-.
расчётливый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -лив-.
грязноватый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -оват-.
беловатый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -оват-.
алюминиевый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ев-.
юродивый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ив-.
тюлевый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ев-.
винтоватый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -оват-.
кольцевой — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ев-.
тенёвный — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -евн-.
узорчатый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -чат-.
черепичный — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -н-.
ступенчатый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -чат-.
фрунзенский — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ск-.
взрывчатый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -чат-.
веснушчатый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -чат-.
бороздчатый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -чат-.
рязанский — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ск-.
губчатый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -чат-.
звёздчатый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -чат-.
надоедливый — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -лив-.
убогий — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -г-.
краснопресненский — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ск-.
масляные (руки) — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ян-.
масляные (краски) — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ян-.
масляное (пятно) — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ян-.
масляная (каша) — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ян-.
ветряная (мельница) — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ян-.
ветряной (двигатель) — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ян-.
ветряная (оспа) — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ян-.
ветряная (девушка) — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ян-.
масляная (неделя) — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ян-.
ветряное (поведение) — написание суффикса прилагательного зависит от наличия или отсутствия у прилагательного суффикса -к-. В данном случае суффикс -ян-.