Правильный ответ: дай(ка), кто(то), всё(таки)
Объяснение:
В русском языке есть правила написания слов с частицами -ка, -то, -либо, -нибудь, -таки. Если эти частицы стоят после слова, к которому относятся, то они пишутся через дефис. Давайте разберем каждый вариант:
1. дай(ка), кто(то), всё(таки) - Все слова в этом ряду написаны верно, так как частицы -ка, -то, -таки стоят после слов и пишутся через дефис.
2. откуда(то), поднял(таки), огонь(таки) - здесь также все слова должны писаться через дефис, так как частицы -то и -таки стоят после слов.
3. посвети(ка), ему(таки), снова(таки) - аналогично второму варианту, все частицы должны писаться через дефис.
4. смелый(таки), посмотри(ка), они(то) - здесь так же, как и в предыдущих вариантах, все частицы должны писаться через дефис.
Таким образом, нужно было найти ряд, где все слова написаны через дефис. В исходном варианте правильно написаны только слова первого ряда. Остальные ряды содержат слова, которые должны писаться через дефис, но написаны без него.
Ответ: дай(ка), кто(то), всё(таки)