Вопрос:

6. we/EACLN the kitchen.

Ответ:

we/EACLN the kitchen.

we/EACLN the kitchen.

В задании требуется составить предложения по образцу, используя глаголы в правильной форме.

Для местоимений 3-го лица единственного числа (he, she, it) в Present Simple к глаголу добавляется окончание -s или -es.

Для остальных местоимений (I, you, we, they) глагол используется в начальной форме.

6. we/EACLN the kitchen.

6. we/EEAN the kitchen.

6. we CLEAN the kitchen.

6. we CLEAN the kitchen?

Do we CLEAN the kitchen?

6. Do we clean the kitchen?

Перевод: Мы убираем кухню?

Ответ: Do we clean the kitchen?

Смотреть решения всех заданий с листа
Подать жалобу Правообладателю

Похожие