we/EACLN the kitchen.
we/EACLN the kitchen.
В задании требуется составить предложения по образцу, используя глаголы в правильной форме.
Для местоимений 3-го лица единственного числа (he, she, it) в Present Simple к глаголу добавляется окончание -s или -es.
Для остальных местоимений (I, you, we, they) глагол используется в начальной форме.
6. we/EACLN the kitchen.
6. we/EEAN the kitchen.
6. we CLEAN the kitchen.
6. we CLEAN the kitchen?
Do we CLEAN the kitchen?
6. Do we clean the kitchen?
Перевод: Мы убираем кухню?
Ответ: Do we clean the kitchen?