Вопрос:

1) Which seasons do Bill, Ray and Sue like? (listening for detail) 2) Why do Bill, Ray and Sue like these seasons? 3) Do you prefer one of this seasons? Why?

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Ответ:

  • 1) Билл любит зиму, потому что ему нравятся снег и мороз, а также зимние виды спорта. Рэй любит все типы погоды, находя интересные занятия в любое время года. Сью не любит зиму из-за сильных ветров и мокрого снега, предпочитая весну.
  • 2) Билл любит зиму, потому что его родители едут в Финляндию, и они могут кататься на лыжах. Рэй любит все времена года за возможность заниматься разными видами деятельности. Сью любит весну, потому что видит новую листву, траву и цветы.
  • 3) Тут нужно высказать личное мнение, например: Я предпочитаю лето, потому что можно купаться и загорать.

Перевод:

  • 1) Какие времена года нравятся Биллу, Рэю и Сью? (слушая для деталей)
  • 2) Почему Биллу, Рэю и Сью нравятся эти времена года?
  • 3) Вы предпочитаете один из этих сезонов? Почему?
ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю