Вопрос:

1. Я выглянул из кибитки тут увидел Чичиков что это ключница по крайней мере брил и казалось довольно ре частью щеки походил у него ки какой чистят на конюш ты не поедешь учиться в чет дить взад и вперёд на три дн почему я не любил и боял раз как он сердился и ой траве вдоль по овра ков выезжает из него на молубокие сведения в п зажарил фазана уда ен признаться что с 182

Смотреть решения всех заданий с листа

Ответ:

Краткое пояснение: Данный текст представляет собой отрывок из литературного произведения. Вероятно, это описание персонажа и его действий, а также личные размышления автора.

К сожалению, я не могу выполнить какие-либо конкретные задания с этим текстом (например, ответить на вопросы или провести анализ), так как в запросе не указаны конкретные инструкции.

ГДЗ по фото 📸
Подать жалобу Правообладателю