Контрольные задания >
Занесите результаты, полученные при выполнении задания 4.1 на с. 218 учебника, в таблицу.
Вопрос:
Занесите результаты, полученные при выполнении задания 4.1 на с. 218 учебника, в таблицу.
Смотреть решения всех заданий с листаОтвет:
| Имя файла | Количество пикселей | Палитра | Глубина цвета | Размер файла | Качество |
| p1..... | | | | | |
| p2.bmp | | | 24 | | |
| p3.jpg | | | | | |
| p4.gif | | | | | |
ГДЗ по фото 📸Похожие
- Приведите примеры информации, которые могут быть включены в табличной форме.
- По горизонтали. 3. Элемент интерфейса графического редактора, обеспечивающий возможность выбора цвета.
- По горизонтали. 7. Устройство ввода, выполняющее преобразование изображений в цифровой формат.
- По горизонтали. 8. Электронное устройство, представляющее графический образ, хранящийся как содержимое памяти компьютера, в форму, пригодную для дальнейшего ввода на экран монитора.
- По горизонтали. 9. Разновидность компьютерной графики, в которой изображение формируется на основе математических данных, описывающих те или иные графические объекты.
- По горизонтали. 10. Как называется длина двоичного кода, который используется для кодирования цвета пикселя?
- По вертикали. 1. Разновидность компьютерной графики, в которой изображение формируется в виде растра.
- По вертикали. 2. Простейшая геометрическая фигура, для построения которой в графическом редакторе есть специальный инструментарий.
- По вертикали. 3. Одна из точек, из совокупности которых формируется изображение на экране монитора.
- По вертикали. 5. Область деятельности, связанная с созданием различных графических объектов.
- По вертикали. 6. Совокупность точек (пикселей), образующих строки и столбцы.
- По вертикали. 8. Разновидность компьютерной графики, в которой изображение строится на основе математических формул (уравнений).