Сочинение на тему Нужно ли уважать мнение окружающих?

Класс
9
Оценка
4
Кол-во слов:
66
Работа проверена учителем
Да
📍 Тапни предложение — включится подсветка для легкого переноса текста в тетрадь.

Я считаю, что любое мнение нужно уважать.

   Вернуть оригинал

Обычно, когда человек что-то высказывает, то всегда будут люди, которым чужое мнение не понравится, а также те, которые с ним согласятся.

   Вернуть оригинал

Часто считают, что мысли могут быть правильными или неправильными. Но толерантные люди будут уважать абсолютно любое мнение. У нас в стране свобода слова, поэтому любой человек может высказать своё мнение о чем-либо. Главное, чтобы оно не оскорбило окружающих.

   Вернуть оригинал
Скачать ответ

Сочинение на схожие темы

Решебники по другим предметам