Сочинение-эссе по книге «Дневник дебильного кота»

Cart klass
Класс
7
Cart ocenka
Оценка
5
Cart slov
Кол-во слов:
182
Cart check
Работа проверена учителем
Да

Дневник дебильного кота? Что за тупость? Так я думал об этой книге до её прочтения… изменилось ли моё мнение после чтения?

 Вернуть оригинал

В интернете много негативных мнений про данное произведение: «это пустая, бессмысленная книжонка, которая в моём личном списке книжных разочарований 2017 года заняла первое место! Безумно жаль потраченных на это произведение денег. Адаптация для российского читателя неуместна и притянута за уши. Мне было абсолютно не интересно и не смешно, зато племянник (12 лет), увидев её на книжной полке, попросил книжку себе. Ему очень понравилась, прочитал разом…»

 Вернуть оригинал

Я тоже читал эту книгу. Что могу сказать про неё? Я думаю, что это очень добрая и весёлая книга, которая мне запомнилась на много лет. Я её читал в девять лет, и даже перечитываю сейчас. Мне кажется, что автор книги не хотел донести что-то умное и полезное, а просто хотел поднять настроение читателю.

 Вернуть оригинал

Думаю, что людям можно проще относиться к творчеству, не воспринимать всё всерьёз. Есть, конечно, и положительные отзывы о книге.

 Вернуть оригинал

Книга «Дневник дебильного кота» может понравится немногим читателям, но я думаю, что книга создана не для того, чтобы задумываться, рассуждать, а просто отдохнуть, расслабиться.

 Вернуть оригинал

Оценка: 5

(182 слова)

Скачать ответ

Сочинение на схожие темы